16.08.2016 Итоги

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв на должности старшей группы категории «Специалисты» государственной гражданской службы РФ в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области, объявленного на основании приказа от 06.07.2016 № 126 

По результатам проведенного 16 августа 2016 г. заседания Комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв на должности старшей группы категории «Специалисты» государственной гражданской службы РФ в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области   победителями признаны: 

1.

Усманова Юлия Григорьевна

2.

Дворников Сергей Геннадьевич

3.

Авзалов Азат Мухтарович

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению  по адресу: ул. Энгельса, д. 44-Д, г. Челябинск,454080,  отдел организационной, финансовой, правовой работы и кадров (каб. 4).

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области проведен конкурс на  включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «Специалисты» в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области (далее - конкурс).

Решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв по результатам отбора:

 1

Бугаенко Н.М.

 2

Дмитриева М.В.

Документы претендентов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и  кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: ул. Энгельса, д.44Д, г. Челябинске, 454080, кабинет 12.

Конкурс на  включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «Обеспечивающие специалисты» в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области (далее - конкурс) признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого числа кандидатов.

Время публикации: 29.01.2021 12:17
Последнее изменение: 29.01.2021 12:26