14.09.2017 Итоги

Приказ Управления Роскомнадзора по Челябинской области от 19.08.2020 № 66-л «О кадровом резерве Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области».(PDF)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных и массовых коммуникаций от 20 марта 2019 г. № 54 "Об утверждении положения о кадровом резерве Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и её территориальных органов". (PDF)

 

По результатам проведения аттестации государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области (протокол от 11.10.2017 № 01), в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области старшей группы должностей категории «специалисты» включена: Могилевец Анастасия Сергеевна

 

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области

В соответствии с решением конкурсной комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области по результатам заседания от 14.09.2017, победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области признаны:

ведущей группы должностей категории «руководители»

Вдовина Марина Валерьевна;

старшей группы должностей категории «специалисты»

1. Давиденко Павел Борисович

2. Зорина Олеся Сергеевны

3. Житников Сергей Юрьевич

4. Фазылова Лилия Эдуардовна.

Победителям конкурса предлагается в срок до «09» октября 2017 г. представить в отдел организационной, финансовой, правовой работы и кадров Управления письменное согласие на включение в кадровый резерв по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 44-Д, 10 этаж, каб.18.

 

Время публикации: 29.01.2021 10:56
Последнее изменение: 29.01.2021 12:27