Результаты конкурса от 19.11.2009 г.

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области

19 ноября 2009 года в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области состоялся конкурс по формированию кадрового резерва.

По результатам оценки конкурсной комиссией кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования победителями конкурса признаны следующие кандидаты:

  1. на должность «ведущего специалиста-эксперта отдела надзора за использованием радиочастотного спектра, РЭС и ВЧУ» - Коновалов Сергей Анатольевич.
  2. на должность «ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций» - Скорая Вероника Валерьевна.
  3. на должность «специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций»: Забродская Любовь Александровна, Иваненко Виктория Викторовна.

Время публикации: 17.12.2009 12:21
Последнее изменение: 17.12.2009 12:19