Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуника

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области проводит конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

 

Группы и категории должностей

Квалификационные требования

 

Старшая

"специалисты"

Требования к образованию:

образование - высшее профессиональное

Направление образования:

 «Радиоэлектронные системы и комплексы»; «Специальные радиотехнические системы»; «Радиотехника»; «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»; «Радиотехника»; «Государственное и муниципальное управление»; «Менеджмент»; «Юриспруденция».

 

Требования к стажу:

без предъявления требований к стажу

 

В конкурсе имеют право участвовать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее образование и без предъявления требований к стажу работы.

Документы представляются в Управление Роскомнадзора по Челябинской области в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме. Документы для участия в конкурсе следует направлять с 09.03.2017 по 29.03.2017 включительно по адресу: ул. Энгельса, д.44Д,   г. Челябинск, 454080.

Прием документов – с понедельника по четверг с 09.00 до 17.00 и в пятницу с 09.00 до 15.00.

Контактные телефоны: (351) 240-11-30.

О дате и месте проведения конкурса будет сообщено дополнительно на официальном сайте Управления Роскомнадзора по Челябинской области http://74.rkn.gov.ru/ в разделе "Государственная служба".

 

Для участия в конкурсе претенденту необходимо представить следующие документы[1]:

  1. Личное заявление.
  2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р (с изменениями от 16 октября 2007 г.) с приложением двух фотографий (3х4) .
  3. Копию паспорта или заменяющего его документа – все страницы (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).
  4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы):

-          копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную в установленном порядке, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

-          копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные в установленном порядке.

  1. Заключение медицинского учреждения о наличии/отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (форма 001-ГС/у). Форма заключения утверждена приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 г. № 984н.
  2. Копию Свидетельства государственного пенсионного страхования.
  3. Копию Свидетельства ИНН.
  4. Копии документов воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.
  5. Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, а также справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы (Утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 460).

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

 

Порядок проведения конкурса:

Конкурс заключается в оценке теоретических знаний и личностных качеств кандидата на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области.

Конкурс проводится конкурсной комиссией Управления Роскомнадзора по Челябинской области.

Конкурсная комиссия проводит заседание и принимает решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе граждане, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, в течение 21 дня с момента опубликования объявления о его проведении представляют в Управление Роскомнадзора по Челябинской области необходимые документы.

Информация о допуске кандидатов (отказе в допуске) к участию в Конкурсе размещается на официальном сайте Управления Роскомнадзора по Челябинской области http://74.rkn.gov.ru/ в разделе "Государственная служба".

На втором этапе Конкурса конкурсная комиссия осуществляет оценку теоретических знаний и личностных качеств кандидатов и принимает решения о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области.

Решение конкурсной комиссии принимается персонально по каждому кандидату открытым голосованием простым большинством голосов.

Победителем Конкурса признается кандидат, который набрал наибольшее количество голосов.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте Управления Роскомнадзора по Челябинской области.

Документы претендентов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в архиве Управления Роскомнадзора по Челябинской области, после чего подлежат уничтожению.

 


[1] Непредставление или неполное представление документов, указанных в пп. 1-5 является основанием для отказа гражданину в приеме документов для участия в конкурсе.

Время публикации: 07.03.2017 13:55
Последнее изменение: 07.03.2017 13:55