Порядок доступа лиц с ограниченными возможностями и инвалидов

Для получения государственной услуги или решения иных задач (вопросов) лица с ограниченными возможностями по перемещению и инвалиды, прибыв в Управление (454080, г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 44д, 10 этаж), могут вызвать сотрудника Управления, сообщив сотруднику службы охраны свои контактные данные (ФИО) и цель визита (например, регистрация РЭС).

Порядок доступа лиц с ограниченными возможностями по перемещению и инвалидов, прибывших на приём к руководству Управления:
1. Прибыв в Управление, обратиться к сотруднику службы охраны и/или позвонить по телефону (351) 214-02-22, сообщить о прибытии на приём к руководству Управления и свои контактные данные (ФИО);
2. В сопровождении сотрудника Управления пройти в каб.19 (10 этаж).

При личном приёме граждан необходимо предъявление документа, удостоверяющего личность.

Рекомендуем предварительно обращаться в Управление Роскомнадзора по Челябинской области по телефонам, указанным в разделе Контакты, для выяснения необходимости личного приёма при получении государственной услуги, или решении иных задач (вопросов). В этом же разделе размещены контактные данные сотрудников всех служб Управления Роскомнадзора по Челябинской области.

Время публикации: 26.07.2012 12:19
Последнее изменение: 31.03.2017 15:37