2015

В 2015 году состоялось 6 заседаний Комиссии.

05.06.2015 состоялось заседание Комиссии:

1.Об уточнении Перечня  коррупционно-опасных функций, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции (далее – коррупционно-опасные функции) в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (письмо от 25 декабря 2014 г. N 18-0/10/В-8980 «О проведении федеральными государственными органами оценки коррупционных рисков»).

2.Об уточнении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы, замещение которых связано с коррупционными рисками, в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области.

3.О реализации мер, направленных на  профилактику коррупционных и иных правонарушений, в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области в I полугодии 2015 года.

01.06.2015 Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 05.06.2015. В повестке дня: 1) Об уточнении Перечня  коррупционно-опасных функций, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции (далее – коррупционно-опасные функции) в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (письмо от 25 декабря 2014 г. N 18-0/10/В-8980 «О проведении федеральными государственными органами оценки коррупционных рисков»). 2) Об уточнении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы, замещение которых связано с коррупционными рисками, в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области. 3) О реализации мер, направленных на  профилактику коррупционных и иных правонарушений, в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области в I полугодии 2015 года.

16.06.2015 состоялось заседание Комиссии по вопросу рассмотрения обращений граждан, замещавших в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области (далее - Управление) должности государственной службы, включенных в перечень должностей, утвержденный приказом Управления, о даче согласия на замещение должностей в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работ на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной службы. По результатам заседания одному гражданскому служащему отказано в замещение должности. Второму гражданскому служащему дано согласие не замещение должности.

11.06.2015 Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 16.06.2015. В повестке дня: 1) рассмотрение заявления бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации;

22.09.2015 состоялось заседание Комиссии по вопросу соблюдения государственным гражданским служащим требований к служебному поведению и требований об урегулировании конфликта интересов (близкое родство с лицом, замещающего должность в подконтрольной организации). Комиссией рекомендовано руководителю Управления не включать гражданского служащего в состав комиссий по проведению контрольно-надзорных мероприятий в отношении поднадзорной (подконтрольной) организации, а также при рассмотрении обращений граждан, организаций и индивидуальных предпринимателей на действия (бездействия) данной организации.

18.09.2015 Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 22.09.2015. В повестке дня: 1) Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего о возможном возникновении конфликта интересов.

19.10.2015 состоялось заседание Комиссии по вопросу соблюдения государственным гражданским служащим требований к служебному поведению и требований об урегулировании конфликта интересов. Комиссией рекомендовано руководителю Управления не включать гражданского служащего в состав комиссий по проведению контрольно-надзорных мероприятий в отношении данной организации, а также при рассмотрении обращений граждан, организаций и индивидуальных предпринимателей на действия (бездействия) данной организации.

16.10.2015 Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 19.10.2015. В повестке дня: 1) Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего о возможном возникновении конфликта интересов.

27.10.2015 состоялось заседание Комиссии по вопросу рассмотрения обращения гражданина, замещавшего в Управлении должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный приказо Управления, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной службы. По результатам заседания гражданскому служащему дано согласие не замещение должности.

23.10.2015 Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 27.10.2015. В повестке дня: 1) рассмотрение заявления бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации;

09.11.2015 состоялось заседание Комиссии по вопросу соблюдения государственным гражданским служащим требований к служебному поведению и требований об урегулировании конфликта интересов (близкое родство с лицом, замещающего должность в подконтрольной организации). Комиссией рекомендовано руководителю Управления не включать гражданского служащего в состав комиссий по проведению контрольно-надзорных мероприятий в отношении поднадзорной (подконтрольной) организации, а также при рассмотрении обращений граждан, организаций и индивидуальных предпринимателей на действия (бездействия) данной организации.

07.11.2015 Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 09.11.2015. В повестке дня: 1) Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего о возможном возникновении конфликта интересов.

Время публикации: 26.07.2017 09:54
Последнее изменение: 26.07.2017 14:33