2017

10.11.2017 Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Челябинской области. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об уточнении Перечня коррупционно-опасных функций, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции (далее – коррупционно-опасные функции) в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

2.Об уточнении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы, замещение которых связано с коррупционными рисками, в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области.

По итогам заседания решением Комиссии утверждены вышеуказанные перечни.

 07.11.2017 Запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Челябинской области. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы: 1.Об уточнении Перечня коррупционно-опасных функций, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции (далее – коррупционно-опасные функции) в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. 2.Об уточнении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы, замещение которых связано с коррупционными рисками, в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области. Заседание комиссии состоится 10.11.2017 в 15-00 по адресу г.Челябинск, ул. Энгельса, 44Д, 10 этаж.

 27.10.2017 Состоялось заседание Комиссии на котором было рассмотрено уведомление гражданина, замещавшего в Управлении должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный приказом Управления, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной службы. По результатам заседания бывшему гражданскому служащему дано согласие на замещение должности.

20.10.2017 Запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 27.10.2017 в 15-00 по адресу г.Челябинск, ул. Энгельса, 44Д, 10 этаж. В повестке дня: 1) рассмотрение заявления бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации.

06.10.2017 Состоялось заседание Комиссии на котором было рассмотрено уведомление государственного гражданского служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу, поступившее от государственного гражданского служащего Управления Роскомнадзора по Челябинской области. По результатам заседания дано согласие на выполнение государственным гражданским служащим иной оплачиваемой работы, в связи с тем, что выполнение иной оплачиваемой работы не повлечет за собой конфликта интересов.

04.10.2017 Запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 06.10.2017 в 15-00 по адресу г.Челябинск, ул. Энгельса, 44Д, 10 этаж. В повестке дня: 1) рассмотрение уведомления представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу, поступившее на рассмотрение в Комиссию от государственного гражданского служащего Управления Роскомнадзора по Челябинской области.

14.09.2017 Состоялось заседание Комиссии по рассмотрению вопроса о полноте и достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год, предоставленных государственным гражданским служащим Управления Роскомнадзора по Челябинской области. По результатам заседания комиссия признала, что представленные сведения могут быть полными и достоверными.

11.09.2017 Запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 14.09.2017 в 17-00 по адресу г. Челябинск, ул. Энгельса, 44Д, 10 этаж. В повестке дня: рассмотрение вопроса о полноте и достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год, представленных государственным гражданским служащим Управления Роскомнадзора по Челябинской области.

21.07.2017 Состоялось заседание Комиссии на котором было рассмотрено уведомление гражданина, замещавшего в Управлении должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный приказо Управления, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной службы. По результатам заседания бывшему гражданскому служащему дано согласие не замещение должности.

19.07.2017 Запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 21.07.2017 в 15-00 по адресу г.Челябинск, ул. Энгельса, 44Д, 10 этаж. В повестке дня: 1) рассмотрение заявления бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации;

15.05.2017 Состоялось заседание Комиссии на котором было рассмотрено уведомление государственного гражданского служащего Управления о возможности возникновения конфликта интересов по итогам заседания были даны рекомендации о принятии ряда мер, исключающих возможность возникновения конфликта интересов.

12.05.2017 Запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 15.05.2017 в 14-00 по адресу г.Челябинск, ул. Энгельса, 44Д, 10 этаж. В повестке дня: 1) рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего о возможном возникновении конфликта интересов;

14.04.2017  Состоялось заседание Комиссии на котором было рассмотрено уведомление гражданина, замещавшего в Управлении должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный приказо Управления, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной службы. По результатам заседания бывшему гражданскому служащему дано согласие не замещение должности.

12.04.2017 Запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 14.04.2017 в 11-00 по адресу г.Челябинск, ул. Энгельса, 44Д, 10 этаж. В повестке дня: 1) рассмотрение заявления бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации;

30.03.2017 Состоялось заседание по итогам работы Комиссии в 2016 году и утверждению плана работы комиссии на 2017 год. По итогам заседания комиссии утвержден план деятельности на 2017 год результаты работы комиссии в 2016 году признаны удовлетворительными.

08.02.2017 Запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Челябинской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 30.03.2017. В повестке дня: 1) подведение итогов деятельности Комиссии в 2016 году.

Время публикации: 26.07.2017 09:52
Последнее изменение: 17.01.2018 07:57