Сформировать обращение

ВНИМАНИЮ ЛИЦЕНЗИАТАМ И УЧРЕДИТЕЛЯМ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

16 июня 2022 года

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области приглашает Вас принять участие в семинаре по теме:

«Недопущение случаев публикации: в материалах информации о способах, методах изготовления и использования, а также местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, о способах и местах культивирования наркосодержащих растений, пропаганды их использования; пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних»,

который состоится 17 июня 2022 года в 14:00 час. в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 44-Д, 10 этаж, конференц-зал.

Заявки на участие в мероприятии с указанием интересующих вопросов в рамках заявленной темы необходимо направить по е-mail: rsockanc74@rkn.gov.ru.

Сообщить о своем участии и получить дополнительную информацию о проведении мероприятия также можно по телефонам: (351) 214-02-35, 214-02-36.

Последнее изменение: 16.06.2022 11:42