Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Челябинской области проводит семинар с операторами, имеющими лицензии на оказание услуг связи, на тему: «Соблюдение обязательных требований законодательства РФ в области связи».

24 мая 2019 года

Управление Роскомнадзора по Челябинской области приглашает операторов связи принять участие в семинаре по теме: «Соблюдение обязательных требований законодательства РФ в области связи».

Семинар состоится 28 мая 2019 года в 14 часов 00 минут в конференц-зале Управления по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 44Д, 10 этаж.

Программой семинара предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

-        соблюдение лицензионных условий по предоставлению базы расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания;

-        соблюдение сроков осуществления обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания операторами сети связи общего пользования;

-        предоставление информации о технологических возможностях сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи согласно Требованиям к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию, утвержденных приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.08.2014 № 258.

Заявку на участие в семинаре можно направить до 28.05.2019 на адрес электронной почты Управления Роскомнадзора по Челябинской области: rsockanc74@rkn.gov.ru (в свободной форме с указанием ФИО представителя и наименования организации).

Контактное лицо по вопросам проведения семинара – специалист-эксперт отдела контроля (надзора) в сфере связи Томина Светлана Тарасовна, тел. 214-02-29 доб.729.

Последнее изменение: 24.05.2019 12:47