Сформировать обращение

Информация для СМИ о проведении семинара в г. Сатке по теме «Об актуальных изменениях законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации, а также о соблюдении законодательства в сфере защиты прав субъектов персональных данны

15 октября 2018 года

Управление Роскомнадзора по Челябинской области информирует о том, что 25 октября 2018 года в г. Сатке состоится семинар по теме «Об актуальных изменениях законодательства Российской Федерации  в сфере средств массовой информации,  а также о соблюдении  законодательства в сфере защиты прав субъектов персональных данных» к участию, в котором приглашаются представители средств массовой информации (главные редактора, журналисты и иные работники редакций) и теле-радиовещательных организаций.

Семинар состоится 25.10.2018 г. в 12:00 по адресу: ул. Металлургов, д. 2, г. Сатка, Челябинская область, конф. Зал администрации саткинского муниципального района, в рамках рабочих встреч будут рассмотрены актуальные вопросы представленные представителями средств массовой информации.

Сообщить о своем участии и направить интересующие вопросы по теме семинаров можно по телефону: (351) 214-02-35, или е-mail: rsockanc74@rkn.gov.ru.

Последнее изменение: 15.10.2018 07:00