gerb

Управление Роскомнадзора по Челябинской области

О предоставлении информации о технологических возможностях сетей связи.

24 января 2019 года

Управление Роскомнадзора по Челябинской области обращает внимание операторов связи, что согласно п. 3 Требований к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию, утвержденных приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.08.2014 № 258 (далее – Требования), операторы связи один раз в год, не позднее 1 марта, по запросу Федерального агентства связи информацию о технологических возможностях сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи по состоянии на 31 декабря истекшего года в соответствии с Приложением 1 к Требованиям. 

Указанная информация направляется на бумажном носителе почтовым отправлением по адресу: Николоямский пер., д. 3А, стр. 2, г. Москва, 109289, или в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью через личный кабинет на официальном сайте Федерального агентства связи.

Не предоставление указанной информации по запросу Федерального агентства связи является правонарушением, предусмотренным ст. 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях  - непредоставление сведений (информации)

Адрес статьи: http://74.rkn.gov.ru/news/news202428.htm