gerb

Управление Роскомнадзора по Челябинской области

Информация для СМИ о проведении профилактического мероприятия с участием территориального органа ФАС России 17 сентября 2018 г.

13 сентября 2018 года

Управление Роскомнадзора по Челябинской области информирует о том, что 17 сентября 2018 г. на площадке Уральского ГУ Банка России в г. Челябинске по адресу: пр. Ленина, д. 58 в 10:00 (время местное) состоится профилактическое мероприятие с участием территориального органа ФАС России с представителями средств массовой информации (главными редакторами, выпускающими редакторами, журналистскими коллективами редакций). В рамках данного мероприятия будут рассмотрены вопросы представителей средств массовой информации Уральского федерального округа, в сфере рекламы и по направлению «финансовая грамотность», по вопросам деятельности микро финансовых и иных не кредитных финансовых организаций.

Информирует участников мероприятия о том, что регистрация мероприятия состоится 17 сентября 2018 г. в 09:30 (время местное), наличие паспорта является обязательным для прохода через пропускной режим.

Представители СМИ и вещательных организаций могут сообщить о своем участии с указанием ФИО заинтересованных участников и места работы по адресу электронной почты Управления e-mail: rsockanc74@rkn.gov.ru, или по телефону: (351) 214-02-35.

Адрес статьи: http://74.rkn.gov.ru/news/news184734.htm