gerb

Управление Роскомнадзора по Челябинской области

Управление Роскомнадзора по Челябинской области проводит семинар-совещание на темы «Рекомендации СМИ по соблюдению законодательства при объявлении выходных данных», «Изменения процедуры регистрации СМИ, порядок подачи уведомлений о соблюдении ст. 11

5 апреля 2018 года

Управление Роскомнадзора по Челябинской области информирует о проведении семинара-совещания на темы «Рекомендации СМИ по соблюдению законодательства при объявлении выходных данных», «Изменения процедуры регистрации СМИ, порядок подачи уведомлений о соблюдении ст. 11 Закона «О СМИ»», «Разъяснение вопросов по обработке персональных данных при осуществлении профессиональной деятельности журналиста и СМИ», «Соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере связи при оказании телематических услуг связи» для представителей средств массовой информации и телерадиовещательных организаций с участием журналистского коллектива редакций СМИ 05.04.2018 в 14:00 по адресу: г. Коркино, ул. Цвиллинга, д.18.

Управление Роскомнадзора по Челябинской области приглашает для участия представителей средств массовой информации и телерадиовещательных организаций с участием журналистского коллектива редакций СМИ по Челябинской области.

Заявку на участие в семинаре необходимо направить на адрес электронной почты Управления Роскомнадзора по Челябинской области: rsockanc74@rkn.gov.ru.

Адрес статьи: http://74.rkn.gov.ru/news/news165332.htm