Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Челябинской области провело семинар-совещание на тему «Соблюдение обязательных требований нормативных правовых актов при организации точек доступа в сеть «Интернет» по технологии WiFi» для операторов связи.

16 августа 2017 года

Управление Роскомнадзора по Челябинской области на своей площадке 15.08.2017 организовало семинар-совещание для операторов связи по теме «Соблюдение обязательных требований нормативных правовых актов при организации точек доступа в сеть «Интернет» по технологии WiFi».

Обсуждены актуальные вопросы соблюдения процедуры обязательной идентификации пользователей публичных точек доступа в сеть «Интернет». Рассмотрены формы взаимодействия Управления и операторов связи для приведения деятельности организаторов точек доступа в сеть «Интернет» по технологии WiFi в соответствие с правилами оказания телематических услуг.

В работе семинара-семинара приняли участие представители 31 оператора связи, а также специалисты Челябинского Управления филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в УрФО.

Последнее изменение: 16.08.2017 13:24