Сформировать обращение

Информация для СМИ о проведении семинара-совещания в режиме видеоконференции с участием представителей региональных СМИ и вещателей Уральского федерального округа

18 октября 2016 года

Управление разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций проводит в режиме видеоконференции семинар-совещание по актуальным вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации с участием представителей региональных СМИ и вещателей Уральского федерального округа. В ходе мероприятия планируется рассмотреть вопросы заявленные представителями средств массовой информации и руководителей телерадиовещательных организаций.

Приглашаем принять участие в семинаре-совещании, который состоится 27 октября 2016 года в 14:00 (время местное) в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, 44-Д (10 этаж), каб. 19.

Для участия в семинаре-совещании просим направлять в Управление Роскомнадзора по Челябинской области заявление об участии и имеющиеся вопросы по соблюдению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации позднее 14:00 20 октября 2016 года на e-mail: rsockanc74@rkn.gov.ru.

Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить по телефону (351) 240-11-18

Последнее изменение: 18.10.2016 12:53